Cтудия «Аллегро»

Сделал дело – гуляй смело! Так настроены на летний отдых после ежедневных упорных занятий ученики детской музыкальной студии «Аллегро», действующей в нашей школе вот уже 20 лет. Студия работает по программе музыкальной школы. Занятия по специальности (фортепиано), сольфеджио, истории музыки в течении восьми лет дают
детям возможность при желании продолжить своё музыкальное образование. А то, что уровень действительно высокий, подтверждается участием и победами в различных городских, республиканских и даже международных конкурсах и фестивалях. Только в этом году таких выступлений было 32. Два участника получили высшую оценку – стали лауреатами (Николь Антипова 4а и Девид Мацкевич 6b), cемь – дипломанты! Остальные награждены похвальными грамотами и сувенирами. В музыкальную студию принимаются дети из нашей прогимназии. Прослушивание будет в сентябре. Добро пожаловать, юные таланты!

• Screenshot 2021-07-07_21-23-49-832