ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ “НОВОГОДНИЙ ПОЧТАЛЬОН”

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

Театр начальной школы «Вайворикште» приготовил к Новогодним праздникам премьеру спектакля «Новогодний почтальон». Сцена нашей школы превратилась в зимний лес, а на верхушки лесных заснеженных елок опустились большие, лохматые, сияющие звезды. Это добрая история о том, как главный почтальон Деда мороза потерял мешок с подарками для лесных жителей, а очень ответственный заяц Тиша нашел этот мешок и что из этого вышло. В спектакле заняты ученики 2-х, 3-х и 4-х классов. Они превратились в ежей, белочек, лис, зайцев, свиту Деда мороза и в одну очень крикливую и вредную Ворону. Все ребята играли от всей души, очень старательно и азартно. И зрители, почувствовав увлеченность юных актеров, смотрели спектакль внимательно и много аплодироваль по ходу спектакля. А когда закончился спектакль, долго аплодировали и не отпускали ребят. Новогодинй подарок для младшей школы получился!

Руководитель театра “Вайворикште» Людмила Штолде.

• optimized-pc200123
  • optimized-pc200127