«Посвящение в читатели»

Праздник книги «Посвящение в читатели» порадовал учеников 1-х классов и гостей мероприятия. Традиционно этот праздник библиотечные работники организовывают  в Международный день детской книги. В этом году его организовали  совместно с учениками 1а класса (кл.руководитель Кисель О), 1в класса (кл.руководитель Иванова А.), 1с класса (кл.руководитель Демидова С.). Большую помощь нам оказали участники театральной студии  «Радуга» (руководитель Штолде Л.), которые  на время праздника превратились в разных литературных героев. Ученики 1-х классов и родители  отгадывали загадки ,играли в литературные игры, выполняли разные задания. Наши первоклассники достойно прошли испытания на знание содержания книг! Ученики 1-х классов тоже подтовили свои номера, прочитали  стихи  и спели песни в честь Её Величества Книги. А какой же праздник без подарка? Все ученики первых классов получили в подарок Книгу! Библиотека ждёт юных читателей и верит, что книга будет верным спутником в их жизни!

• Optimized-IMG_5285
  • Optimized-IMG_5291