“Читаем, рекомендуем книгу, иллюстрируем”

Подводя итоги читательского марафона  “Читаем, рекомендуем книгу, иллюстрируем” приятно отметить что ученики активно откликнулись и порекомендовали книги, которые прочитали и рекомендуют прочесть своим всерстникам.

Активно приняли участие: Рыбаков Даниил 1В класс.Он нарисовал свою иллюстрацию к книге Матюшкиной К. и К. Оковитой “Все детективные расследования Фу-Фу и Кис-Киса”, Крупович Анастасия (8С кл.) и мама рекомендуют книгу Knyga After. Kai mes susitikom. Autorius Anna Todd , Головко К. (8С кл.)- Липпинкотт, Дотри, Иаконис: «В метре друг от друга» , Борисовас Н.(8С кл.)- «Перси Джексон и похититель молний» автор Рик Риордан, Ермолаева М.«Нина. Девочка Шестой Луны» автор  Муни Витчер,  Атминис А. (8С кл.)-«Белый клык» автор Дж. Лондон, Смирнов Н. (4В кл) «Зачарованная лошадка» Й.Авижюс , Стацина Д. (6С кл. ) «Таинственный сад» автор Фрэнсис Бёрнетт , Анбиндерите А. (8С кл.) «Страна радости» роман Стивена Кинга ,Дементьев А. (6С кл.) рекомендуеткнигу Ю.Тайхмана и Т. Крапп “В лифте с Эйнштейном”. Книга увлекательная, особенно для мальчиков, Гайдучис Л. (3В кл.)  рекомендуемую книгу “Как приручить дракона” 3 книга. “Как разговаривать по-драконьи”. «Очень здорово ее читать! А по-драконьи разговаривать научиться еще лучше! Жаль, что в реальной жизни с драконом не поговоришь… Хотелось бы такого питомца дома держать! Он был бы еще и другом! Есть красивая иллюстрация к книге.

Спасибо всем!. Впереди лето! Каникулы! Читайте! И пусть книга останется всем близким другом. В книгах мы находим ответы на вопросы, книги дают пищу для размышлений, книги воспитывают в нас человека, книги предлагают лучший интеллектуальный отдых и полёт воображения, потому что в книгах, в отличие от фильмов, нет ограничений на спецэффекты.

• ILLIUSTRACIJA 11
  • IMG_20200426_105948