Акция “Gerojo lašelio diena”

3-15 февраля прогимназия имени Софии Ковалевской приняла участие в  социальной акции  “Gerojo lašelio diena” (проект онкологической ассоциации детей Литвы “Paguoda”). В этом году, из-за сложившейся в стране ситуации, акция проходила дистанционно.
Как мы участвовали?
  • 3 февраля подключились к урокам в “MS Teams”/”Zoom” платформах в одежде зеленого цвета или с зеленым аксессуаром.
  • Во время классного часа говорили о важном значении акции “Gerojo lašelio diena”.
  • Ученики в своих рисунках творчески присоединились к акции.
Благодарим всех участников акции  “Gerojo lašelio diena”
  • 1 Akcija Gerasis laselis-page-001
  • 2 Akcija Gerasis laselis-page-002