Викторина «Самый умный»

В среду,  11 мая, в прогимназии им. Софьи Ковалевской состоялась традиционная познавательная  викторина «Самый умный» для учеников 4-ых классов.

Это своеобразное интеллектуальное испытание для будущих пятиклассников, которое помогли провести и организовать ученики 8в класса.

Ребята были поделены  на команды – «Север», «Юг», «Запад», «Восток» и должны были отвечать на вопросы, показывая свои знания в области математики,  литературы и истории, а также отвечать на вопросы из общего развития и кругозора.

Все четвероклассники с честью прошли  испытания, ни один вопрос не остался без ответа. Команды были очень умны и играли с большим интересом, так что определить победителя было сложно, но в итоге победила команда «Север».

Поздравляем будущих пятиклассников!