Лето с книгой – 2021

«Лето с книгой-2021»

Лето – не только замечательная пора, смех, улыбки и просто хорошее настроение,  лето – это и  время  для чтения и общения с книгой .

Много читателей нашей библиотеки приняли активное участие в читательском марафоне «Лето с книгой – 2021».

В библиотеке организована выставка работ учеников 2 – 8 классов. Многие участники прислали свои работы по электронной почте, а также принесли свой материал в библиотеку.

В конкурсе приняли участие 67 учеников. Все их работы были оценены и все получили благодарность от школьной библиотеки, а учителя-предметники зачли баллы по внеклассному чтению. Но главное то, что читатели поделились своими впечатлениями о книгах и порекомендовали своим сверстникам.

Номинации получили: «Аппликация из пластелина» Артём Б. 2в класс,  «Фото за чтением книги» Елизавета Г. и Тимофей Ч. 2в класс,  Артём Р. 3в класс, «Презентация о книге» Елизавета К. 7а класс,  «Иллюстрация к книге» Эрика М. Ева В. 5в класс, Лев Ш. 6с класс, Дмитрий 7а класс, «Поделка к книге» Адриан 6с класс.,Моника Б. 5с класс, « Дневник читателя» – Софии Д. 2в класс ,Максим А. 4в класс, Беата Л. 6с класс, Федор К. 3с класс, Евгения Д. 6с класс, Амелия Б. 3с класс, Марии В. 3с класс, Софии Д. 2в класс,  Натан С.6в класс, Арон К., Бен Б. 4а класс, Анастасия К.6а класс, Агата Р. 7с класс, Дарьи М. 2с класс ,Тимур П. 5с класс и многие многие  другие участники конкурса «Лето с книгой 2021»

Библиотека благодарна своим постоянным и новым читателям, которые приняли участие в читательском марафоне.