Tрадиционный футбольный турнир

В субботу, 5 октября, состоялся традиционный футбольный турнир с участием сборных команд учеников, учителей, выпускников и родителей. Матчи проходили на мини-стадионе школы. Звучала музыка, болельщиков угощали чаем с конфетами. Сборная школьников, представленная в основном учениками 12-х классов, не смогла оказать достойного сопротивления и уступив во всех трёх матчах, заняла IV место. Команда учителей (Э. Олехнович, В. Жарин, Т. Касюкявичюс, В. Кузборский, В. Янкович, А. Прокопович и С. Лихачёв) выиграла 2 матча и проиграла лишь выпускникам. В итоге – второе место. Обновлённая команда родителей стала третьей. А чемпионами нынешнего турнира стали выпускники. Ребята показали хорошую комбинационную игру, забили много голов (даже и в свои ворота) и заслуженно стали первыми. Все участники были награждены призами и дипломами.

• IMG_6520_kiek9Tb