Субботняя школа

Субботняя школа.
                                С 21 января до 6 мая в нашей прогимназии работала субботняя школа. Такого наплыва детей наша школа еще не видела! Были открыты три класса.
                                За эти несколько месяцев ребята познакомились с учителями, приобрели новых друзей, разучили стихи и песни на русском, литовском, английском языках, разгадали сотни загадок, выполняли задания по математике и различные творческие работы.
                                 На выпускном концерте удивили родителей своими знаниями, умениями, разнообразием разученных танцев, песен и стихов.
                                Учителя были рады, что будущие первоклассники активны, веселы и быстро адаптировались к школе.

• _DSC0047-Optimized
  • _DSC0078-Optimized