ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ “NYKŠTUKAS – 2017”

Более ста детей  отдохнули в летнем школьном лагере “NYKŠTUKAS – 2017”. Хорошо продуманная программа,  познавательные экскурсии  и сплоченная команда учителей  обеспечили  ребятам интересный досуг, отличное настроение и массу новых впечатлений.  Соревновались в боулинге. Также  запомнились  интересные эстафеты в гимнастическом зале. В деревне у индейцев устроили соревнования на велосипедах, стреляли из лука, учились попадать в цель, соревновались в скорости и ловкости. Подружились с собаками хаски и отдыхали в настоящем вигваме. Ребятам там очень понравилось и  не хотелось оттуда уезжать! В Тракае посетили замок,  узнали много интересного из истории Литвы и даже покатались на пароходе. Как же красивы озера вокруг замка!  Еще ходили в кино. А в  цирке ребятам устроили настоящую эдукационную программу. Прямо на арене всем детям разрешили почувствовать себя артистами. Катали мячи, поднимались по канатам, крутили обручи, старались удержать равновесие на шарах, выполняли  и другие занимательные упражнения. . Было здорово! Незаметно и быстро пролетело время. На закрытие лагеря каждый  получил памятный подарочек. Такой интересный лагерь запомнится надолго! Довольные и отдохнувшие ребята разошлись на летние каникулы.

• _-Optimized
  • 2 (1)-Optimized