Поздравляем победителей диктанта

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДИКТАНТА

Многолетняя традиция школы – всеобщий диктант по русскому языку в прекрасный зимний праздник – Татьянин день.  Собираются родители, учителя, старшеклассники, которые любят русский язык и хотят проверить свои знания, проявить себя. Это прекрасная возможность быть примером для нынешних школьников, которые не столь успешно усваивают правила грамматики, как их бабушки и мамы с папами. В этом году диктант писали 75 человек (!). Очень высокий уровень грамотности показали родители, как всегда, очень успешно справились учителя. Мы очень рады за наших старшеклассников, которые растут грамотными и любящими родной язык.

Поздравляем победителей-родителей:

1 место –  Наталья Кивильшене, Ванеса Симоненко, Ольга Востренкова

2 место – Ольга Морозова, Андрей Морозов

3 место – Светлана Малашевская, Лилия Анусевич, Вадим Марков

Поздравляем победителей-учителей:

1 место – Катерина Егорова

2 место – Елена Карташова, Виталий Кузборский

3 место – Валентина Шубравая, Анна Сенкевич, Марина Григорьева

Поздравляем победителей-старшеклассников:

1 место – Сабина Малютина

2 место – Виктория Прокофьева, Юлия Ершова

3 место – Юлия Липина

Всех любителей русской словесности ждём в следующем году в Татьянин день!

Учителя русского языка