Представляем новогодний выпуск №17 газеты «Sofija»!

Ссылка

Пусть один из замечательных праздничных вечеров пройдет за прочтением нового номера нашей газеты, который вышел особенным и отличным от других. Нет праздничного настроения? Мы его вам обеспечим!

Читайте не только о прекрасных декабрьских мероприятиях, но и наслаждайтесь мультфильмами и фильмами, представленными в подборке. Посещайте атмосферные места Вильнюса из одноименной рубрики, слушайте композиции от ученицы – вы расслышали верно, плей-листы возвращаются!

Заряжайтесь не только новогодне-рождественским, но и просто позитивным настроением благодаря рубрике «Взгляд снизу», а также пробуйте себя на кухне – сладкие рецепты ожидают воплощения в жизнь!

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, радости, приятных встреч в будущем 2020-ом году! Получайте удовлетворение от чтения школьного издания «Sofija»! И, помните, Новый год – время чудес)

Приглашаем подписаться на Instagram-аккаунт нашей газеты – @sofija_magazine

Сайт школы

Раздел-архив газеты