Олимпийский месяц 2021

Весь октябрь ученики 3-4 классов прогимназии Софьи Ковалевской вместе с классными руководителями, старшим учителем неформального образования Валентиной Кислаускене и старшим учителем   физкультуры Яниной Лазинкене будут принимать участие в проекте «Олимпийский месяц 2021», целью которого является в легкой и доступной форме предложить ученикам новые идеи и мотивирующие занятия физической активностью. Участники проекта будут обсуждать серьезные темы о физической активности, эмоциональном здоровье, правилах здорового питания и значении сотрудничества в повседневной жизни.
И, конечно, ученики будут заниматься спортом с олимпийцами Литвы и другими спортсменами.
Проект будет интегрирован в уроки физкультуры, познания мира и во время активных перемен.