ОЛИМПИЙСКИЙ МЕСЯЦ 2021

Весь октябрь ученики 3-4 классов прогимназии Софьи Ковалевской вместе с классными руководителями, старшим учителем неформального обучения Валентиной Кислаускене и учителем физкультуры Яниной Лазинкене участвовали в мероприятиях проекта «Олимпийский месяц 2021». В ходе проекта ученики отлично проводили время вместе с олимпийцами и спортсменами Литвы, обсуждали серьезные темы о значении физической активности, эмоционального здоровья, здорового питания и сотрудничества в повседневной жизни. Эти темы были интегрированы в уроки физкультуры, познания мира и активные перемены.
Цель проекта – легко и быстро донести информацию ученикам, предложить новые идеи и мотивирующие виды физической активности – была достигнута.
Все участники проекта, помимо знаний, оздоровительных занятий и отлично проведенного времени, получили благодарственные грамоты и дипломы.
  • 3a_page-0001
  • 3b_page-0001