День нетрадиционного обучения «Учимся с родителями» в 1c классе

8 января в 1с классе прошёл день нетрадиционного обучения «Учимся с родителями». Одна из мам приготовила фантастическую программу, героями которой были все члены семьи. К ребятам в гости пришли Гарри Потер и Эльза. Они показывали фокусы и вместе с ребятами делали поделку «Пчёлка». У всех получились замечательные поделки! Затем ученики 1с класса  переместились в виртуальное историческое путешествие. К ребятам подключились работники Государственного познавательного центра и провели урок на тему «День с президентом». Ученики не только слушали исторические факты, но и принимали участие в различных викторинах. Было здорово и познавательно! Ну, и в заключении этого замечательного дня, ребята посмотрели театр теней. Гарри Потер и Эльза показали детям сказку «Три поросёнка».  День в 1с классе прошёл интересно и познавательно! Спасибо родителям за сотрудничество!

• викторина 1
  • викторина 2.