Газета «Sofija» • Январь – февраль 2019 • Выпуск 12

Выпущен новый и, надеемся, долгожданный 12-ый выпуск газеты «Sofija» (январь-февраль 2019)!

“Математика! Математика! Математика!!!“ – так, по-особенному восклицая, хочется начать, ведь у Софьи Василевной Ковалевской был День рождения 15 января. В это особенное для всех нас событие была организована конференция для учеников и учителей, связанная с математикой, особым элементом которой стала интеллектуальная игра. Скорее читайте об этом в номере и смотрите фоторепортаж!

Из-за холода и серости находитесь в плохом настроении, которое влияет даже на ваш внешний вид? Ищете вдохновения для образов, которые помогут стать увереннее, стильнее и индивидуальнее? Если да, то читайте статью «Школьный STREET STYLE». В любом случае, почитать будет интересно всем, ведь по традиции участникам представлены интересные вопросы, на которых никогда не будет одинаковых ответов.

76-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2018 год состоялась 6 января 2019 года в отеле Беверли-Хилтон. Если еще не посмотрели фотографии, не знаете список победителей – самое время сделать это. Читайте про «Золотой глобус 2019» в новом выпуске газеты!

Новые идеи, предложения, рубрики, фотографии и рассказы о себе для нашей газеты вы можете присылать на почту monika_j@mail.ru mail

– Сайт школы
– Раздел-архив газеты

• [Original size] eau de parfum