Газета «Sofija» • Апрель – май 2019 • Выпуск 13

Добрый день, читатели газеты «Sofija»!

Соскучились? Мы – да! Итак, представляем 13-ый выпуск, получившийся весьма обновленным под влиянием весны, которая оживила всё вокруг – новые рубрики уже ждут вас!

Стильные ребята продолжают радовать объективы наших фотографов – красочные, по-своему особенные, индивидуальные луки в «Школьном STREET STYLE» открывают номер!

А новая рубрика определённо обещает удивить и удивлять в будущем – «Что в сумке у…». Самое интересное то, что впервые решился показать свои личные вещи не ученик, а учитель. Если хотите скорее узнать, кто это – читайте и смотрите фотографию! Возможно, очень понравилась данная идея и хотите принять в ней непосредственное участие? Пишите на почту, которая указана в конце.

На этом новшества не заканчиваются. Предлагаем вернуться в детство и погрузиться в хорошее настроение – статья «Взгляд снизу», в которой малыши отвечают на не очень сложные вопросы, вам это обеспечит.

Помимо этого, конечно, мероприятия в столице – любители музыки, обязательно ознакамливайтесь!

Автор обложки Артём Оганесян

Новые идеи, предложения, рубрики, фотографии и рассказы о себе для нашей газеты вы можете присылать на почту monika_j@mail.ru mail

– Сайт школы
– Раздел-архив газеты