Книжное Рождество

Библиотека сердечно благодарит наших любимых читателей за подаренные детские книги! Приятно получать подарки в преддвери Рождественских праздников и Нового года! Особенно, если их дарят от чистого сердца.

Благодарим: учеников 3с класса , 2в класса, 1с класса, 2а Бумбуль Э.,1а Кириллова А. 4а Селиховайте А.,

4в Кириллову Е.,4в Сафюлинайте Л.,Рынкевич П.,Мацкевич Д.,8в Рябову А.,5с Вертягина И.

6в Карпенкова И.,6в Тумановучюте С.,7в Громову Е.,IV b Громова А.,8а Ольшаницкого Б., и многих других отзывчивых родителей, учеников и учителей.

Мы уверены, что благодаря такому пополнению фонда,  ко многим читателям нашей библиотеки обязательно придёт вдохновение и желание окунуться в удивительный и незабываемый мир книги. Спасибо!