«Рождественский вечер»

22 декабря в прогимназии им. Софьи Ковалевской состоялся традиционный «Рождественский вечер». На этом вечере ученики из разных классов прогимназии поздравили школьников, учителей и родителей с приближающимся светлым праздником Рождества Христова. Ребята пели, рассказывали о рождественских традициях, декламировали стихотворения, показали спектакль. Всё это создало праздничную, радостную и тёплую атмосферу. Поздравительное слово произнесла представитель администрации школы Тамара Дубовене, а также со своим напутственным словом к ученикам обратился, уважаемый гость школы, ксендз Виталий. Традиционно, в завершении мероприятия, желая друг другу добра, счастья и всяческих благ, все участники «Рождественского вечера» поделились оплатком.

• optimized-untitled11
  • optimized-untitled12