Добрые дела для школы и для микрорайона Шешкине

Еще весной 2018 года состоялась встреча сообщества микрорайна Шешкине с мэром г. Вильнюса Ремигиюсом Шимашисом, во время которой были обсуждены вопросы о благоустройстве окружающей среды в микрорайоне. Через некоторе время начались работы. Были очищены улицы, дворы, лестницы, созданы пешеходные и велосипедные дорожки, игровые площадки, посажены деревья. 8-12 октября все сообщество прогимназии приняло участие в посадочных работах на территории школы. Самые юные ученики сажали фруктовые деревья, старшие – сосенки. Мы благодарим родителей учеников, консультантов по посадке деревьев, классных руководителей, которые помогли осуществить планы самоуправления по озеленению пришкольной территории. Хотя рабочая неделя по проекту «Хорошая работа для школы и для микрорайона Шешкине» закончилась, однако каждый класс взял на себя ответственность заботиться о своих деревьях, ухаживать за ними и в будущем, поддерживать и расширять зоны зеленых насаждений вокруг школы.

• IMG_4397 (1)
  • unnamed