Уважаемые родители наших будущих учеников!

С 1 марта 2017 года  действует новый порядок приёма учеников в школы г. Вильнюса. Этот документ (Priėmimo į Vilniaus miesto savivaldybės bendrojo ugdymo mokyklas tvarkos aprašas) вы можете прочесть на нашем сайте или на сайте самоуправления. Заявления о приёме в школу рекомендуем подать  до 26 мая, принимаются  только заявления в электронном виде (www.vilnius.lt/mokykla). Комиссия по приёму будет работать в первую неделю июня.

Если по какой-то причине вы сами не можете заполнить электронное заявление, наш консультанткаждую среду с 15.00 до 17.00 часов поможет вам это сделать у нас в школе. С собой надо иметь документ, удостоверяющий личность, и коды доступа в любую электронную систему, проще всего электронный банк. Обращайтесь в 1-ый кабинет к заведующей канцелярией прогимназии Эдите.

• 15aa882ed8b76c41f9832a54d6460d69