Академия ESF

ESF AKADEMIJA – это проект, объединяющий учеников со всей Литвы и приглашающий их ознакомиться  с европейскими социальными проектами, прослушать передачи известных людей, поучаствовать в различных мероприятиях.
    В этом учебном году ESF AKADEMIJA  приглашает учеников попробовать стать добровольцами, что предполагает возможность совершенствоваться, расширять свой кругозор, найти друзей и единомышленников и получить опыт.
  Так, ребята 8в класса,  члены команды „Forever youngs“ Юлия Ермак, Александра Дуркова, Виктория Чебуряк, Илона Будеева, Анастасия Кивильшайте, Карина Тамашаускайте , проявили добровольную  инициативу:организовали акцию, посвящённую Всемирному дню психического здоровья. В акции,посвящённой международному Дню  толеранции, ученики  приняли участие с ребятами из специализированной школы “Атгайлос”

• optimized-20161116_104842
  • optimized-20161116_123615